Как почистить клавиатуру. (Проблема в перхоти)
Здравствуйте, ситуация такая. Волосы у меня очень привередливы, поэтому когда я, что-либо делаю за ноутбуком под клавиатуру падают много перхоти. Как бы убрать еë всю.

во первых надо сфоткать расположение клавиш, далее требуется специальный инструмент но можно использовать и пинцет (аккуратно) ( для удобства понимания можно посмотреть как устроены клавиши внутри), поддеваем все клавиши и снимаем их далее убираем всю грязь пылесосом ( не надо водить прямо по клавишам пусть пылесос немного висит над ними что бы не испортить) либо мягкой кисточкой, после уборки используем заранее сделанную фотку и надеваем клавиши обратно.
купить в аптеке шампунь от перхоти и пользоваться им -не обычный а именно из аптеки там есть специальные
купи баллон сжатого воздуха
Отсоединени насадку от пылесоса для пола и аккуратно пройдись по клавиатуре
Что за ноут то? Воздухом дунь. Найдёшь от куда дырка то?