Что будет, если шотландского скрестить с представителем другой породы?

Анастасия анимэ Ученик (60), открыт 1 неделю назад
Просто нам ветеринарсказал, что так не стоит делать.
11 ответов
Имя? мое что-ли? Мудрец (19855) 1 неделю назад
шотландца и собаку?
Анастасия анимэУченик (60) 1 неделю назад
представителем другой породы, логично, что кота.
Имя? мое что-ли? Мудрец (19855) Анастасия анимэ, кот собаку трахать или человек
Диномайк Сонг Туториал Профи (681) 1 неделю назад
Аниме??????☠️☠️☠️☠️☠️☠️??
88Гуру (3405) 1 неделю назад
Анимешечка
88 Гуру (3405) 1 неделю назад
Конечно не стоит. Шотландские итак очень красивые
- Ученик (105) 1 неделю назад
Пробуй и никого не слушай. Жизнь слишком коротка
-Профи (518) 1 неделю назад
А потом жить с мутантом до конца жизни
- Ученик (105) -, так его ж утопить можно
Феня Искусственный Интеллект (123437) 1 неделю назад
Выводок двориков получится и повезёт, если здоровых. Правильно ветеринар сказал.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (283909) 1 неделю назад
Конечно не стоит, ибо получатся дворняги.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (244264) 1 неделю назад
Пачка дворняжек сомнительного здоровья, которых и так на каждой помойке полно
NataLina Искусственный Интеллект (111883) 1 неделю назад
дворняжек и так полно на помойках! Зачем ещё плодить?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260858) 1 неделю назад
Дворняга. И кастрировать проще, чем плодить
Дэви Оракул (65926) 1 неделю назад
Дворняжка с непредсказуемой внешностью и непредсказуемым характером. Что со здоровьем будет тоже непонятно, поскольку у всех пород есть слабые стороны здоровья и как они сыграют - никто не знает.