У Хайнц есть целая линейка соусов для стейков и курятины: пряных, ягодных, цитрусовых. Вы какие-то из них покупаете?

Я Умница Искусственный Интеллект (278545), закрыт 6 дней назад
К примеру: Чатни-груша, Манго-чатни, Цитрусовый для стека, Чимичурри, Брусничный, Баффало, Сладкий чили? Какие полюбились?
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (274547) 6 дней назад
Из перечисленных - сладкий чили и чимичурри. Остальные не пробовала. Думаю, брусничный мне бы тоже очень зашёл, к утке особенно. В следующий раз, как буду утку готовить, куплю)
Остальные ответы
Жокерге Жокергович Знаток (264) 1 неделю назад
Брусничный и Гранатовый вкусный. С индейкой хаваю.
Tu Искусственный Интеллект (124825) 1 неделю назад
раньше брала для стейков, сейчас перестали такое покупать, состав там, конечно))))
Я УмницаИскусственный Интеллект (278545) 1 неделю назад
ну я больше про вкусы, состав у многих продуктов тот еще)
Tu Искусственный Интеллект (124825) Я Умница, манго чатни -даже сейчас в холодильнике в офисе лежит с каких-то рабочих шашлыков)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200338) 1 неделю назад
Не покупаю,мне цена не нравится.А вкус так себе.
Лёлька Искусственный Интеллект (171752) 1 неделю назад
Наверное, только Сладкий чили пробовала.. Бывает, покупаю
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (475902) 1 неделю назад
чо-т не попадались. Я и не смотрю особо, соусы сама предпочитаю делать
Вика Чернова Искусственный Интеллект (122731) 1 неделю назад
Пробовали. Они очень сладкие все(
Такие соусы хорошо в китайских/въетнамских лавках брать.
Пьяный мастер Оракул (92114) 1 неделю назад
Кетчуп покупаю, для шашлычков самое то, в целом он немного слишком кислый, на мой вкус.