GTA SA музыка из миссий с OG LOC "Life's a Beach"
Помогите пожалуйста Найти музыку-
Ладно будет проще если я вам объясню
Дело в том что В Миссий "Life's a Beach" Оуджи Лок (OG LOC) Или Его настоящее имя Джеффри Кросс (Jeffrey Cross)
OG LOC будучи работая в Фастфуд ресторане который ПОЛНОСТЬЮ копирует Бургер кинг а именно "Burger Shot" предметил на пляже Группу танцоров И Леди... У которой Была Грузовик с а̶х̶у̶е̶н̶н̶ы̶м̶и̶ ̶ Отличными Аудиосистемой колонок. впрочем.. В чем же суть? Мы приезжаем на Пляж и Подходим к Женщине Чернокожего Цвета Фиолетовой футболки с какими то цифрами... В игре Она Предпочитается как "Диджей" И подойдя к ней тут начинается диа- ладно фиг с ним
Вообщем
Пока мы танцуем Нажимая попутно стрелочки На Фоне играет музыка... И на Моменте где надо в начале/середине/в конце нажимать 3 раза на стрелочки вниз Произноситься "Hey Hey Hey!"
а дальше уже не понятно...
Она еще помоему играет в Bounce FM
Так как она называеться? Подскажите пожалуйста
(Простите за стоко воды в вопросе просто хочу чтобы вы поняли)
Да, музыка действительно звучит на радио Баунс FM. И называется она "Kool Ang The Gang - Hollywood Swinging".