Оцените эту фотку?

Zona Ученик (1), открыт 2 недели назад
??
10 ответов
Micro Мастер (2392) 2 недели назад
Круто как же по
нелезьОракул (84575) 2 недели назад
чмошник в полях бурятии
Вадим Лимон Мастер (1537) 2 недели назад
Ну лес велосипед норм принципе
Крокус Искусственный Интеллект (232579) 2 недели назад
Фото вообще замечательное: как композиционно подобраны цвета в общей ауре весеннего фона, при абстрактном восприятии постановки кадра в апелляционной составляющей задуманной композиции. Точно передан дух релятивистских наклонностей фотохудожника в общем понимании эйзяколекурных полярных течений нового времени, благотворно влияющих на эгоцентризм любого человека в реалиях современного общества.
Keysten Мастер (2189) 2 недели назад
На фотке с мужиком посередине правого края висит пачка доритос острые?
NIK Просветленный (38150) 2 недели назад
Ты из концлагеря ? такой тощий и угрюмый