Какой торт самый лучший именно для Вас и почему

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34308), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-мегалодон- Мудрец (19345) 1 неделю назад
торт приготовленный ВИПОМ с майл ру
Robot Fish Мастер (2209) 1 неделю назад
Негор в пене, а если прям торт то наполеон
Егор Шнякин Мастер (2179) 1 неделю назад
Наполеон, красный бархат и тирамису. У тирамису с наполеоном есть сливочная нотка, а у красного бархата ягодный вкус
Egor ... Мыслитель (7872) 1 неделю назад
Прага, вкусный, не слишком сладкий, мягкий
Punch Профи (537) 1 неделю назад
наполеон, ванильный и шоколадный, почему? просто вкусно(я сладкоежка)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200338) 1 неделю назад
Советского типа,бисквитный,с розочками.
Катеринаш 111 Мастер (1236) 1 неделю назад
Медовый, для меня он самый вкусный потому что остальные черезчур сладкие, а медовый можно даже без чая есть
горизонт событий Оракул (96878) 1 неделю назад
только не торт а близко к нему
(персиковый пирог)
Аферист . Мастер (2187) 1 неделю назад
Он был с черникой, а название не помню
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6669) 1 неделю назад
Прага, Киевский, Три шоколада, в общем все шоколадные и можно с орехами
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (34308) 1 неделю назад
Три шоколада
Лялька Искусственный Интеллект (142758) 1 неделю назад
А я не могу выбрать один, мне разные нравятся. Проще назвать, что терпеть не могу: "Бисквитно-кремовый".