пользовался пк пол года , включил его вылезло синее окно битлокер ,нашел от него ключ ,ввел,после он его принимает перезагружается и снова просит ввести этот ключ , не могу пользоваться пк что делать , циклично ввожу свой правильный ключи и ничего не происходит
почему ? с ним ничего не происходило в секунду перестал сам работать и просит ввести код ,ввожу он снова просит
★Налобин Евгений★
go hard, если нравиться вводить ключ с утра до вечера и ждать когда он перестанет его просить то без проблем можете не переустанавливать