Пк разблокировать битлокер

go hard Ученик (113), открыт 1 день назад
пользовался пк пол года , включил его вылезло синее окно битлокер ,нашел от него ключ ,ввел,после он его принимает перезагружается и снова просит ввести этот ключ , не могу пользоваться пк что делать , циклично ввожу свой правильный ключи и ничего не происходит
3 ответа
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (132040) 1 день назад
никогда его не включать а теперь только переустановка
go hardУченик (113) 1 день назад
почему ? с ним ничего не происходило в секунду перестал сам работать и просит ввести код ,ввожу он снова просит
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (132040) go hard, если нравиться вводить ключ с утра до вечера и ждать когда он перестанет его просить то без проблем можете не переустанавливать
mexahuk6 Просветленный (20880) 1 день назад
наверное не битлокер а винлокер
go hardУченик (113) 1 день назад
именно битлокер
mexahuk6 Просветленный (20880) go hard, так это не вирус а функция такая
сергей новиков Гуру (4791) 1 день назад
если ключ совсем не подходит, можно взломать.
пиши в тг @Coker_24
go hardУченик (113) 1 день назад
ключ подходит но он просит ввести его бесконечно
сергей новиков Гуру (4791) go hard, WinPE RAtiborus грузись и там введи. Если нет то только расшифровывать
сергей новиковГуру (4791) 1 день назад
диск какой обьем зашифрованный
go hard Ученик (113) сергей новиков, С 512 вроде на ноуте hp винда 11 ,выйти не могу из этого битлокера