Почему не грузятся сайты которые грузились раньше?

Илия Панчев Ученик (93), открыт 1 день назад
Пытался зайти на сайт Start Spring пару дней назад все открывалось и работало а теперь нет.Пробовал заходить с мобильного интернета и с wi fi через разные браузеры и с разных устройст и ничего не открывается.Что делать?
8 ответов
Ярослав Поярков Знаток (437) 1 день назад
может быть проблема со стороны сайта
Kami Гуру (3410) 1 день назад
У Роскомнадзора спроси
Jägerᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Мудрец (14184) 1 день назад
Санкции, если интересует какой то определенный сайт, то возможно сбой, на downdetector su можешь проверить
Егор Кожуханов Знаток (320) 1 день назад
Сайт временно недоступен (технические работы): Самая простая и распространенная причина. Сайт может быть на техническом обслуживании или испытывать перегрузку. Решение: Подождите некоторое время и попробуйте зайти позже.
Сайт заблокирован (по IP или другим параметрам): Крайне маловероятно, если вы не нарушали правил использования сайта. Решение: Попробуйте зайти через VPN (см. ниже).
Ошибка на сервере сайта: Сайт может выдавать ошибку 500, 502, 503 и т.д. Решение: Подождите, пока администраторы сайта устранят проблему.
Истекший SSL-сертификат: Браузеры могут блокировать доступ к сайтам с истекшими или недействительными SSL-сертификатами. Решение: Обычно браузер выдает предупреждение. Если такое происходит, возможно, вам придется игнорировать предупреждение (не рекомендуется, если это сайт, требующий ввода личных данных) или подождать, пока администраторы сайта обновят сертификат.
blackstrip Просветленный (31170) 1 день назад
да поставь уже byedpi хотя бы
Дуров Александрович Профи (604) 1 день назад
попробуй с впном
загрузи другой сертификат
может сайт временнонедоступен
попробуй с другого браузера