Зачем нужны философы и психологи? Это шарлатаны и нахлебники. Им не место в обществе

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Изничтожь их всех, до едина. Как классовую прослойку.
Иначе, так и будешь страдать. Твоя боль не даст тебе покоя, пока не отпустишь сам.

Согласен. Все расходимся.

Они не ищут твоего общества, не бойся.)

Философы и психологи играют важную роль в обществе:

Философы помогают нам задавать вопросы о том, что правильно, справедливо и почему мы что-то делаем. Хотя их ответы часто не окончательны, они учат нас думать глубже и рассматривать разные точки зрения.

Психологи изучают, как мы ведём себя и почему чувствуем разные эмоции. Они помогают людям справляться с трудными ситуациями, лечат депрессию и тревожные расстройства, а также учат, как лучше понимать себя и других.

Конечно, не все подходы в этих областях могут казаться полезными, и могут встречаться случаи псевдонауки. Но в целом философия и психология вносят значительный вклад в развитие общества, улучшая наше мышление и качество жизни.

Обходите их стороной! Пусть живут...