Есть хорошие аналоги ютуба где многие сидят и русские тоже

Ученик (109), открыт 2 недели назад
7 ответов
Стас Профи (527) 2 недели назад
вк видео может
Ученик (109) 2 недели назад
там сложно развится
DJ MAX Оракул (75617) 2 недели назад
В обычном Ютубе по твоему нет зарубежных, и русских блогеров? Ты с луны свалился?
Ученик (109) 2 недели назад
гений ты тоже что ли БЛОКИРОВКА ЮТУБА
Key Мудрец (19483) , Чёт все пользуются как пользовались. Откисли только дети и пенсионеры которые не умеют в технологии или лень и им достаточно Рутуба.
Key Мудрец (19483) 2 недели назад
Твич

Среди клиентов Ревансед экстендед. Есть Ревансед менеджер внутри которого можно качать и обновлять некоторые мод.приложения и сам Экстендед
DJ MAXОракул (75617) 2 недели назад
Вопрос был про другое совсем
Key Мудрец (19483) DJ MAX, знаешь, тяжело найти +- нормальные аналоги, когда велосипед уже изобретён. Ты же не предлагаешь ему советовать Дзен, Рутуб и Вк видео?
егор Оракул (84655) 2 недели назад
русские учатся обходить блокировки, а не сидят на анало говнетовых недосервисах. если конечно хотят смотреть что-то кроме пропагандонского дерьма. это, кстати, не так сложно. да, часто работают только платные варианты и некоторые сейчас скажут, что платить за впн это бред. от части да, но раз уж повезло нам в рабсии жить, то как-то надо приспосабливаться.
DJ MAXОракул (75617) 2 недели назад
cогласен с Вами, тут которые выше Дэен, и ВК cоветовали .. они бы еще ОК Live предложили, где один пенсионный фонд сидит????
егор Оракул (84655) DJ MAX, аудитория для прокрутки лохотронов самое оно))
vk.com/mexahuk Мыслитель (9570) 2 недели назад
тикток инстаграм телеграмм твиттер