Как получить бесплатно 60 ты каналов?
Здравствуйте, как получить в дикой тайге БЕСПЛАТНО 60 ТВ каналов? У меня показывает 20 при комнатной антенне.
Может какие нибудь усилители помогут?
Тарелки-антенны не предлагайте. Ближайшая вышка находится от 2 до 4 км от меня.
Никак. Или интернет или спутник.
усилители только могут 2-3 канала из вашего региона найти, а так никак, только 20 можно, придётся ехать 4 км за тарелкой или вызвать кого нибудь чтобы к вам ехали)
а чего ты усилителем добьешься? там в Москве кажись 35 тв цифровых каналов, может в Питере или где то еще более 20, до этих городов усилок не добьет уверен
по интернету смотри эфирное тв на андроид тв или тв боксе, там есть приложухи и iptv с самообновляемыми плейлистами/тв каналами и заточенные под ик пульт и переключать удобно, там кучу всяких можно найти, я так давно уже смотрю эфир на халяву, хотя были и кабельное тв и спутниковое - отказался от них
Да, усилители есть