Как загрузить, закачать на флешку USB Flash, смотреть, просматривать на телевизоре с USB портами художественные фильмы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто. Копируешь на флешку видео, которое плеер ТВ умеет читать, подключаешь и смотришь.
На старых ТВ через usb видео может и не читаться.

есть нюансы, надо выяснить какой формат читает ТВ FAT32 или NTFS, зависит от объёма флехи, большие объёмы ТВ может не потянуть, надо знать какие декодеры вшиты в ТВ , может читает только mkv упаковку, есть зависимость от битрейда упаковки видео, быстрые может не читать,
закачка с компа

вставь в компьтер флешку, загрузи видео на флешку через проводник, вставь флешку в телевизор, найди файл который положил, запусти фильм