Почему, если несколько лет партийность номинальна, в жизни ничего не происходит? И чем вообще занимаются беспартийные?

Kommunist-odinochka None Просветленный (41768), открыт 16 часов назад
6 ответов
ALIENS Мудрец (10430) 15 часов назад
Хоть партийный хоть беспартийный -мичуринцы-то и дело х..м груши околачивают
Пользователь . Гуру (4841) 15 часов назад
Если партийность номинальная, это значит, что партии не выполняют свои функции и не влияют на жизнь общества. люди могут просто жить своими обычными делами, работой и личными интересами. Беспартийные могут заниматься чем угодно: семьей, карьерой, хобби, и просто стараться быть активными в своей жизни, ничё не ожидая.