Гуру (4272), открыт 5 дней назад
Moonlight+gamestream nvidia не удалось подключиться. Удостоверьтесь, что порты разрешены в настройках брандмауэра
полная ошибка: "Не удалось подключиться к выбранному компьютеру. Удостоверьтесь, что необходимые порты разрешены в настройках брандмауэра". Совсем непонятно что делать, впринципе все хорошо, но что только не делал все равно эта ошибка. Телефон и компьютер с одной сети по вай фаю, и даже так компьютер мунлайт не видит. Кажется, что дело в компьютере.Ответы
Все вопросы
Категории
Избранные