Ребята как прошел ваш день ребята?

Имя. Новичок (0), открыт 17 часов назад
10 ответов
Лен дан дан Гуру (3153) 17 часов назад
Хорошо, сегодня был день рук
Тихон ГромковМудрец (13635) 17 часов назад
Дрoчил?)
Лен дан дан Гуру (3153) Тихон Громков, армейский жим штанги..
Чай с шампунем(пока без бана) Мыслитель (8659) 17 часов назад
Отлично если не считать того, что меня разбудили в 6 утра
И трахнули
Имя.Новичок (0) 17 часов назад
Блин жёстко, соболезную
Zетник Гуру (2746) 17 часов назад
я седня рыгнул
А я срал 2 раза
Тихон Громков Мудрец (13635) 17 часов назад
Да xуй знает, сам как-то прошёл. Когда ниxера не делаешь
1nsensitive Гуру (4204) 17 часов назад
Монотонно. Я проснулся в 7, начал делать уроки и не закончил их. Весь день проходил под музыку в наушниках или в chess.com / Nonogram.com / mindustry
Джо Ленон Искусственный Интеллект (242417) 16 часов назад
Немного заработал на фрилансе, выпил 3 за день по пол литра пива Балтика 9, восемь вечера, смотрю ютуб, скоро спать и включу киношку для сна.