Психология
Мыслитель (5659), решён 4 дня назад

К чему может привести лишняя откровенность ЗДЕСЬ?

Лучший ответ
Эта откровенность может быть использована во зло самому откровенничающему человеку... Открыл душу, а туда плюнули...
Остальные ответы
К подколкам.
К Буллению и оскорблениям Я на это смотрю проще, с презрением , и больше человеку не отвечаю А если и отвечаю, то начинаю издеваться в ответ, чтобы его оскорбить и унизить По принципу как аукнется
ни к чему как я был гомосексуалистом, так я им и остался
это теперь наказуемо государством )
да я в зад имел и это государство, и тех, кто запрещает мне иметь это государство в зад)
выйдет боком ))
К оскорблениям личности. Да и к тому же, вопрос, напрашивающийся сам собой : "Для чего это нужно" ? Перед совершенно незнакомыми людьми... 🙄 🤔
К тому, что тебя запомнят и по каждому поводу будут припоминать свои безвозмездно выплаканные от обидки на тебя слёзки.
Здесь- ни к чему, разве что у вас появились значимые люди и вы стали уязвимы.
как в суде. всё, что вы скажете может и будет использовано против вас)
Можно оказаться в папочках пользователей, на их компьютерах) даже не зная этих пользователей и не пересекаясь, зато они глаз да глаз за тобой) ну зачем здесь откровения, кому от этого лучше и легче. никому же.
Ваши знакомые могут случайно узнать о вас много интересного))