Здравствуйте. Будет ли в этом месяце знакомство новое с мужчиной...???

Katoo z Знаток (294), открыт 17 часов назад
Екатерина 17 12 84
2 ответа
Нигяр Султанова Ученик (32) 16 часов назад
Возможно у вас уже есть общение с кем-то и он предложит романтические отношения. По одной карте вышел паж кубков
Katoo zЗнаток (294) 16 часов назад
Хм..есть...описать можете?
Нигяр Султанова Ученик (32) Katoo z, я раскладываю колоду. Паж кубков это карта гармоничных отношений следовательно в вашем окружении может кто-то быть) ну или перспектива знакомства не за горами. Все что связано с кубками дает хороший прогноз) король и Туз кубков тоже хорошие карты
urichtaro Профи (838) 13 часов назад
Приветствую Вас.
Будет ли у Екатерины (17.12.84) новое знакомство с мужчиной в апреле 2025г. ?
Предполагаю что у Екатерины в данный момент происходят какие-то ошибки или она не правильно что-то понимает и делает не естественным образом (не так,как должно быть) ,далее это всё пройдёт (исчезнет) и останется в прошлом,в результате произойдёт новое знакомство в указанный период времени,которое радикально изменит  ситуацию данного момента времени.