Ребят а нормально ли это то что у меня не взорвались конденсаторы в огне?

Ностальгическая пора... Мыслитель (8948), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (205663) 2 недели назад
так нужно хотя бы 100 000 опытов -- для статистики
Ностальгическая пора...Мыслитель (8948) 2 недели назад
Я проводил опыты все взрывались, а на плате магнитолы от Sony не взорвались...
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (205663) StRaXi4^-^(Теперь я кот!), так значить в инструкциях к ним нужно добавить - Не бросать в костер а огонь какой ? и какая температура ?? это тоже нужно указывать
Остальные ответы
пiпiдастр Профи (593) 2 недели назад
Красная дверь, Желтая ДверьКрасная дверь, Желтая Дверь
Xpeн Капустный Оракул (71495) 2 недели назад
Значит они суперские как ты
Энди Таккер Оракул (80724) 2 недели назад
Они и не должны были.
Разве?
Плата была в огне там половина сгорела
Энди Таккер Оракул (80724) Взрываются электролиты, только не в огне, а при подаче неправильной полярности. Или переменки.