Что за шейдер стоит у TheFlacJK в старом сезоне Лололошки «Рандомные приключения»

Всем здравствуйте, вы очень поможете если ответите на мой вопрос.
Я взял пару видео для того чтобы вам было удобней, я просто не особо разбираюсь в шейдерах, но тот что у джони мне очень понравился.
Вот примеры (где он его показывает)
«Ферма железа в майнкрафте + FlacJK • Рандомные приключения #4» время 0:53 где-то.

«Фляжка предатель! + Андрей и FlacJK • Рандомные приключения #15» время 8:00.

Заранее спасибо вам большое за какой никакой ответ, человеку который правильно отыщет этот шейдер я буду поклоняться до конца жизни, ну и так же ему лучший ответ с респектом.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы