Дарю блогеру подарки на стриме, но замечаю, что он давно часто не называет мое имя, остальных всегда называет хотя

Мелиса Профи (879), открыт 1 неделю назад
они не так часто приходят к нему. Меня он может назвать один раз, максимум два, остальных называет практически в каждом батле. Почему такое отношение, он на что-то обижен? Мне интересно почему такое отношение?
2 ответа
Vortex Z Просветленный (38415) 1 неделю назад
чувствует, что ты по нему сохнешь. и, видимо, не хочет это афишировать