Asus n550j апгрейд

Всем привет! У меня очень стал глючить ноутбук.посмотрел в интернете что можно с этим сделать,и пришел к выводу что нужно поменять оперативную память и поставить ссд диск.Смогу ли я на ноутбук asus n550j поставить оперативную память получше и ссд?

оперативки сколько?ссд можно воткнуть в любой
а вот если оперативку побыстее толку не будет

да можешь поставить оперативку получше и ссд главное чтобы совместимо было с твоим ноутом

Ноутбук так себе, но не прямо совсем хлам.
Если добавить память и установить SSD для простых задач сойдет.

Уж sata ssd можно поставить в любой ноут, выпущенный за последние лет 15

можно сжечь