Нужна помощь,Синий экран смерти после открытия диспетчера задач
Сижу за пк и после того как решил резко открыть диспетчер задач,появляется синий экран смерти,ошибку выдает:system_thread_exception_not_handled
Вызвало ошибку: desktop.ini
такое случается неоднократно,cегодня специально резко зашел туда,случилось то же самое,
просто захожу в пк и он выдает синий экран смерти спустя минуту проведенного за ним времени, dr web cureit ничего не выдал,я захожу не в производительность,просто открыл диспетчер задач процессы,сразу синий экран
антивирусы ничего не выдали, dr web cureit тоже
смарт в студию и мем тест
p. s а говорить тут не о чем, экстрасенсов нет
Очень интересное явление
Наверное вирус или Майнер поймал
Майнер крашит винду чтоб ты его не увидел в дисретчере
Майнер походу.