Игры на Nintendo switch

Сап пипл!
Уже год как пылится нинтендо на полке. Проходил RDR1 и Мортал комбат.
Пробовал Хогвартс, Фортнайт, Вольфинштейн. Все эти игры не затянули. Подскажите какую игрулю можно пройти на нинтендо. Стрелялки не зашли, так как целитья на джойконах это то еще мучение. (на пс4 норм наигрывал в АПЕКС)

Ну эксклюзивы, мои любимые игры на свитч это Super Mario Maker 2, Super Mario Odyssey, Super Smash Bros. Ultimate, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, New Super Mario Bros. U Deluxe и т. п.

kirby