Крашится тлоу 2
Вроде спокойно играл,но дошел я до момента где впервые появляются серафиты и игра может крашнутся с ошибкой: Возникла проблема с драйверами видеокарты,проблема может быть вызвана устаревшими драйверами,слишком высокими настройками игры,перегревом видеокарты или самой игрой,обновить драйвера не могу т.к новых драйверов "именно" для моей видеокарты нет, а видеокарта rx 470
Еще раз убедись в том, что нет драйверов. А если не помогает, значит по системкам не прошел
У меня такая же ситуация, только видюха 3070, но вылетает стабильно после 2 часов игры, причем дрова новые, а при запуске игры пишет чтобы я обновил драйвера
меняй комп