ты спрашиваешь можно ли сделать песню с одним только куплетом? ну можно конечно, только лучше чтобы был ещё какой-то инструментальный проигрыш до и после куплета, тогда будет органично
Абубачир Трахов 1984
Мари Лайф , ну, особой поэтичности не вижу, ритм и рифму я увидел лишь пару раз, а если оценивать, как ты просишь, уместность, то здесь всё говорится совершенно напрямую, с конкретным смыслом, и если эти слова означают чувства, которые ты испытываешь, то, очевидно, этот куплет подходит. Странная формулировка вопроса на самом деле.