Локти собак (странность)

Дарья Дарья Ученик (4), открыт 18 часов назад
1 локать у собаки нормальный щупаешь-чувствуешь кости, а 2 локать щупаешь и он как шар из жира я кость толком нащупать не могу, что это значит? Что делать?
Собака не хромает, активная
5 ответов
Giga chad Знаток (263) 18 часов назад
хаахахххахахах локти собак
локти собак ахаххаха
Октавиан АвгустГуру (2769) 18 часов назад
заткнись лоети у собак это древняя традиция
Giga chad Знаток (263) аххаххаххаха локти у собак локти собачьи типа ахаххахахах собак локти ахахахах
Никита Торцев Профи (655) 18 часов назад
хаахахххахахах локти собак
локти собак ахаххаха
Марина Николаева Высший разум (307864) 18 часов назад
Там не жир, а отек скорее всего. Вообще щупать специалист должен.
Дарья ДарьяУченик (4) 17 часов назад
Не, а как я без этого это замечу?
Марина Николаева Высший разум (307864) Дарья Дарья, никак. Вы неисправность автомобиля по звуку движка определить сможете? Вот и тут так же.