А вы как в школе развлекались?

Вячеслав Цветков Мудрец (14941), открыт 18 часов назад
Мы в пятницу решили прикольнутся на биологии: мы взяли пустую бутылку, скрутили ее что бы создать давление внутри и хотели лопнуть. Ваня говорит: "Чихните кто-нибудь". А потом я такой: Кхе-кхе БАБАХ НА ВЕСЬ КЛАСС. Было бы очень весело, если бы через секунду учительница в класс не зашла.
А вы как развивались в детстве?
6 ответов
Dan1ff_ka Гуру (3762) 18 часов назад
Включал порно на компе учителя
Вячеслав ЦветковМудрец (14941) 18 часов назад
Мы так на информатике делали.
Артем КривецМастер (1834) 17 часов назад
Нас однажды учитель спалил....
Артем Кривец Мастер (1834) Артем Кривец, +этот монитор гигантский был,специально для проектов,презентаций и т.д.
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (16685) 18 часов назад
я фоткаю жопы учителей когда они стают раком?
ибо нефиг
ㅤㅤㅤ♨️mørke⸸♨️Просветленный (39802) 17 часов назад
ор
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (16685) ㅤㅤㅤ♨️mørke⸸♨️, та там такая коллекция уже
ㅤㅤㅤ♨️mørke⸸♨️ Просветленный (39802) 17 часов назад
ставили пластинки джони кэша в музыкашьном классе и все слушали дружно????
Вячеслав ЦветковМудрец (14941) 17 часов назад
Ты че с твинка сидишь?
ㅤㅤㅤ♨️mørke⸸♨️ Просветленный (39802) Вячеслав Цветков, нет я тоже в теме, джони кэш это ещ ещ
. Искусственный Интеллект (431770) 1 час назад
на резиночках прыгали стреляли резинками с ручек