Воспроизведение Видео на андроиде

Время от времени перестают воспроизводится видео в любых браузерах и в самой галерее. В браузерах бесконечная загрузка, в галерее "формат не поддерживается" хотя он мп4 и всегда работало норм. Что делать ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может перезагрузить телефон или очистить кэш браузеров и галереи попробуй еще обновить приложения

если это твои файлы то они могут быть битые если ты чистилку юзаешь какую то а если все то это уже проблема телефона