Как скачать музыку в телеграм на Android устройство?

Владимир Лисовой Ученик (238), открыт 1 неделю назад
Хочу скачать музыку с телеграм-бота. Нашёл необходимый трек, он проигрывается и... в теории прилагается кнопка "Сохранить в Музыку", но в моей библиотеке аудиозаписей на устройстве она не появляется. Где мне её найти?
Я конечно понимаю, что я могу вне отсутсвия интернета зайти в беседу с ботом и проиграть заранее загруженный трек, но я хочу чтоб находился в моей музыкальной библиотеке. Как можно это сделать?
1 ответ
Ростислав Пипинкин Знаток (329) 1 неделю назад
Я обычно качаю сначало в телеграме а потом захожу в проводник, переходу в android/data/org.telegram.messenger/files/Telegram/audio и находу там звук. Но найти нужный звук будет сложно если в папки audio много других звуков
Владимир ЛисовойУченик (238) 1 неделю назад
В папке datа нету абсолютно ничего. Проверял в двух проводниках с опцией показа скрытых файлов
Ростислав Пипинкин Знаток (329) Владимир Лисовой, есть основной для твоего устройства, если там не отображается то я не знаю