Чем можно заняться к лету

Решительный самец Знаток (384), открыт 1 неделю назад
как заработать и в принципе чтоб просто не сидеть что можно зделать коротко не пишите
7 ответов
Пупс Милы Ученик (146) 1 неделю назад
Пердеж продавать в банке
Лисичка_Без_тапочка_ Мудрец (13624) 1 неделю назад
Похудеть, девчёнки ждут.
Решительный самецЗнаток (384) 1 неделю назад
а зачем худеть если жира нет
Решительный самец, сучки любят кости
анатолий карпушин Мыслитель (8860) 1 неделю назад
помощь дачникам за копейку , паси коров , устройся в магазин да мало ли возможностей зависит от того где живёшь тем же курьером
Natalie Derrick Мастер (1532) 1 неделю назад
можно продавать лимонады делать украшения или гулять с собаками за деньги
Сае Итоши Знаток (325) 1 неделю назад
Иди работай, а если хочется чтоб лето запомнилось надолго, ищи какие нибудь вайбовые места в своем городе и с друзьями едь туда