Срочно помогите вспомнить как называется такой стиль/эстетика

Даша Жванко Ученик (181), открыт 2 недели назад
Это вроде название эстетики по типу webcore/cutegore.Помню, что в названии были буквы : y, o, j, срочно помогите
6 ответов
Yokiyo Мыслитель (8490) 2 недели назад
А смысл ты не помнишь? С чем ассоциируется
Ой бл я как обычно неправильно вопрос прочитала
Даша ЖванкоУченик (181) 2 недели назад
А , точно, там всякие глаза/кресты.. Что то такое
Erin Officer Знаток (309) 2 недели назад
может это yojicore или что-то типа того а еще есть jokecore походу
Samella Richarson Ученик (109) 2 недели назад
это может быть yojimbo или algo así но no estoy seguro solo un intento
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (160181) 2 недели назад
Возможно, будут полезны некоторые другие эстетики:

Warmcore. Эстетика, связанная с вещами, которые вызывают чувство тепла и ностальгии.
Cryptidcore. Эстетика, связанная с криптозоологией, криптологией и другими
потусторонними силами, а также с существами из городских легенд и фольклора.
Twee Aesthetic. Культурное и художественное движение, которое характеризуется акцентом на невинности, ностальгии и детском очаровании.
Kawaii Aesthetic. Эстетика, которая возникла в Японии и означает «милый» и «прелестный».
Goth Aesthetic. Эстетика, для которой характерна тёмная одежда и металлические аксессуары.