Войти в биос и запуск встроенного видео
вчера купил новый комп, через переходник hdmi to dvi(цифровой!) видеокарта не подаёт сигнал...на мониторе vga с материнки уже , вне диапазона! потому что старый 720 ?а надо видимо 1080...
подключил телевизор с чистым hdmi и нормально вошёл в биос ! остальные мониторы никак не хотят видеть биос( но в винде работает
никак не могу понять почему с интегрированного ядра не могу запустить картинку ? в старом компе и видюха и встроенка отлично ладили и я смотрел на трёх мониторах !
i5 13400( специально в магазине переплатил чтобы не дали F)
RTX 4060 8 Gb
16Gb Ram
Biostar H610M
в параметрах экрана установи меньшее разрешение
бомжи скопили на пк, а на монитор не хватило.
Нормальный монитор поставь и подключи через dp и проблем не будет