Литва воровкой оказалась—Литва на воровстве попалась?!

Игорь Герман Высший разум (198433), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (398655) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Нищие всегда воровитые - любое норовят утащить даже вопреки закону. Очень кушать хочется

17 пожарных машин проданных в Зимбабве, отказались вернуть Генпрокурору Зимбабвы Вирджинии Мабхизе, когда она приезжала на переговоры в Литву в начале 2024 года.
Генпрокурор Зимбабве пытался оспорить арест, заявляя, что пожарные машины необходимы для защиты объектов всемирного наследия. На это наплевали.
В Зимбабве заявили, что арест данных машин не имеет никаких правовых оснований.
Перемещение пожарных машин по территории Литвы в порт Клайпеда было официально согласовано и подтверждено.

Литовцы дали добро на то, чтобы техника без проблем добралась в порт и оттуда отплыла в Зимбабве. Но, когда товар уже прибыл к месту отплытия, литовцы внезапно "вспомнили" про санкции и арестовали груз.

Это действия настоящих воров - обманом заполучить нужное, и на своей территории умыкнуть

Молоковозы были предназначены для Кубы. Вот так работает "честная" конкуренция в условиях рынка

Официально о конфискации молоковозов и пожарных машин на базе МАЗ генпрокурор республики Грунскене объявила только в сентябре 2024-го.
Хотя технику изъяли в 2023 году в Клайпедском порту, во время перегона через Литву из Белоруссии

Генпрокурор Литвы Нида Грунскиене выразила надежду, что покупатели белорусских грузовиков передадут их Украине - что, конечно, вряд ли.
ТатьянаГений (93940) 1 неделю назад
Гнида Грунсгиена.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (398655) Татьяна, Других на работу в колониях не берут Сейчас Суд Москвы по иску «Роснано» арестовал более 5 млрд 600 млн рублей у экс-главы корпорации Анатолия Чубайса и еще семи бывших топ-менеджеров компании Провёл экспресс-анализ биографий "великолепной семёрки" - все они либо агентура США, либо коррупционеры, либо откровенные бандиты https://otvet.mail.ru/question/242517520 Это не случайность, а принцип подбора и расстановки кадров
Остальные ответы
Имя Фамилия Мыслитель (6606) 1 неделю назад
По чему воровкой? Приняли закон и действовали по закону. Или по решению суда.
Za nudAИскусственный Интеллект (224032) 1 неделю назад
Потому, что это воровство
Имя Фамилия Мыслитель (6606) Za nudA, Решение суда, это воровство?
Евгений Петров Мудрец (15006) 1 неделю назад
паскудная у них таможня .. не берут взяток ..
сразу ясно не единороссы
Sha ShkiМыслитель (5662) 1 неделю назад
самая честная и неподкупная таможня. Ахха-ха-ха
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (113309) 1 неделю назад
что за бредятина??
иди учи матчасть, дурик!!
Sha Shki Мыслитель (5662) 1 неделю назад
А где ещё богатые европейцы могут денег заработать? Только на воровстве у тоталитарного и коррумпированного режима где всё давно разворовано и ничего.

И вкусные и дешевые продукты у тоталитарной Белоруссии для экономии своих громаднейших демократических зарплат литовцам тоже покупать нельзя.
Gods Unit Просветленный (29333) 1 неделю назад
В этом весь капитализм и западные ценности.
Вспомни что они с евреями делали.