Dark souls 3 Не знаю модификация это или нет , но мы играем в кооп .
Постоянно подключаются рандомы, совпадение пароля стоит идентичное с напарником , но по какому принципу они подключаются к нам , не понимаю. как кикать или закрыть сессию, чтобы она стала только для двоих ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы играть только вдвоём без рандомов, оба должны:
1) Установить **одинаковый пароль** в настройках сети (вкладка "Пароль соответствия");
2) Использовать **"Ограниченное"** подключение (в меню "Настройки сети" → "Режим подключения").
Если рандомы всё равно заходят, кикнуть их нельзя — просто разойдись с напарником по белым свечам и вызови заново. Для гарантии можно временно сменить пароль.
Если проблема в модах — отключи все сторонние модификации (например, Blue Sentinel может влиять на подключения).