Колготки для девочки

Вика улимова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Порекомендуйте, пожалуйста, колготки в начальную школу 4 класс на каждый день. Какое количество, цвета нужны? И какие фирмы вы покупаете?
2 ответа
A A Мудрец (12016) 2 недели назад
Хпхпхп, нашли где спросить, лол
Vadim Serdyukov Мудрец (12320) 2 недели назад
Колготки для школы должны быть однотонные.
Для 4-го класса рекомендуют колготки из натуральных нитей с минимальной добавкой синтетики.
Для парадной формы одежды нужно иметь белоснежные колготки. Или слегка сероватые.
А вот цвет повседневных колготок зависит от того, какого цвета школьная форма и сменная обувь.
И как правило используются следующие цвета:
чёрный
серый
коричневый
синий
И на учебный год как правило достаточно 5-6 пар колготок.
А вот в жаркий период рекомендуют гольфы таких же цветов и такого же качества.