Как решить проблему аддона мода create в майнкрафте? Ворчит на версию основного мода

Василий Фетисов Профи (770), открыт 1 неделю назад
Вот скриншот проблемы(скрин 1)

Пытаюсь перейти на версию Forge 1.20.1, с нужными мне модами. Версию 0.5.1.f я нашёл и также вкинул в папку, но, видимо, на него не реагирует при наличии версии 6.0.4. Если удалить версию 6.0.4, то другие аддоны будут требовать версию выше, чем 0.5.1.f. Я установил несколько аддонов и create metallurgy не является для меня принципиально важным, но его удаление вызывает кучу других проблем (скриншоты после скрина 1) Как решать это - я пока что беспонятия.
Играю с T-launcher-a, если это важно.
0 ответов