Черные экраны во время тесты оперативной памяти

Олег Прохоров Ученик (76), открыт 2 недели назад
у меня проблема когда играю примерно 2 часа а именно в раст у меня вылетал синий экран и сразуже перезагрузка на следущий день так же только без синего экрага пк тупо перезагрузился не с того не с него думаю на оперативную память ща сделаю тест и когда включил тест захожу в яндекс у меня черный экран секунд на 20 потом в стим также черный экран секунд на 20
3 ответа
Странник Искусственный Интеллект (352593) 2 недели назад
Смотри критические ошибки в журнале системных событий Windows.
Железо по моделям в студию.
Доцент Искусственный Интеллект (192816) 2 недели назад
Тест оперативки лучше не из под Винды делать. С флешки программой Мемтест86
Олег ПрохоровУченик (76) 2 недели назад
Я делаю без флешки мем тест
Доцент Искусственный Интеллект (192816) Делаешь тест оперативки, часть которой зарезервирована системой и туда нет доступа... Смысл?
Миша Искусственный Интеллект (291824) 2 недели назад
нажать win+R вставить/написать команду:
mdsched
нажать Enter.
выполнить перезагрузку и проверку.
запустится проверка оперативной памяти.

"ща сделаю тест и когда включил тест захожу в яндекс у меня черный экран секунд на 20 потом в стим"
Если тест в самой системе делаешь тогда просто после теста перезагрузи.