Что будет если с собакой гулять каждые 3 часа?

Андрей Ходарев Ученик (92), открыт 2 дня назад
9 ответов
Hogwarts Гуру (2901) 2 дня назад
деградация
Андрей СупруновМудрец (16873) 2 дня назад
вопрос про собаку, а не про тебя, тп с ушами.
Hogwarts Гуру (2901) Андрей Супрунов, ну ты и плакса, из за слова забомбило
Игнатий Карлович Просветленный (30415) 2 дня назад
У вас ни на что уже времени не останется
Андрей Супрунов Мудрец (16873) 2 дня назад
Собаке полехны частые и длительные прогулки, и кормить нужно псину собачьей жратвой, и тогда кроме радости других эмоций у псины не будет.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (259063) 2 дня назад
Ну есть время гуляйте. Щенков так и приучают к улице.
Вопрос тут в другом... Что собака может привыкнуть к такому. И чисто пройтись на поводке- не прогулка... Собаке двигаться нужно