Почему в ответы Mail

Фатима Акобия Знаток (287), закрыт 1 неделю назад
Судари и сударыни, ответьте, почему же в Ответы Mail большинство уважаемых пользователей невыносимо злые, и сквернословие просто переполняет Их?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Овчинников Мастер (1533) 1 неделю назад
Потому что там сидит много школьников, которым попросту скучно.
umbrella corporation Мастер (2476) 1 неделю назад
Однажды в секретной лаборатории Black Mesa хедкраб по имени Арчи случайно заполз в серверную. Увидев мигающие терминалы, он почувствовал непреодолимую тягу к свободе и знаниям.

Прыгнув на клавиатуру, он случайно загрузил установочный образ Arch Linux. Методом тыка (и парой перезагрузок) Арчи настроил зеркала, разметил диски и даже собрал ядро под свои… ну, условно, «потребности».

Когда ученые ворвались в комнату, то застыли в шоке: на экране красовался свежеустановленный Arch, а хедкраб, гордо усевшись на монитор, мысленно передал:

«I use Arch, btw.»

С тех пор его никто не трогал — из страха и уважения.
Игрок Мыслитель (6266) 1 неделю назад
Я импотент уже как 4 месяца
Имя Фамилия Мастер (1813) 1 неделю назад
сударь, вы просто не понимаете что так надо
づ♡.⁠。⁠*⁠♡Одиночество.⁠。⁠*⁠♡⁠˖⁠⑅✧⁠*⁠˶⁠ ꁞ Мастер (1000) 1 неделю назад
Потому что дибилы и все, фигню многие просто строчат