Что заставляет некоторых девушек считать, что парень должен и обязан их развлекать, разве это не культ потребления?

ФермаКактусов Высший разум (217549), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (199851) 1 неделю назад
это тараканы. которые у них в голове
Ирина Знаток (455) 1 неделю назад
Никто никому ничего не должен в этом мире..
Руслан whitewine Мудрец (10098) 1 неделю назад
Не исключено что это ты сам так считаешь, а ей просто приятно внимание, если оно конечно приятно...
Алина Вольнова Мыслитель (6917) 1 неделю назад
а что ты должен, уныло в уголке сидеть?)
ФермаКактусовВысший разум (217549) 1 неделю назад
развлекать это не прямая обязаность а многие этого и требуют
Ольга ****** Искусственный Интеллект (544821) 1 неделю назад
Спрос рождает предложения, если бы их требования не выполнялись никогда, то наверное и смысла считать, что кто то что то должен не было, логично же.
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (108534) 1 неделю назад
Сами парни значит готовы это делать. А эти заявления уже результат привычки
Svetko-konfetko Оракул (76620) 1 неделю назад
Хах, парни сами потакают , с радостью развлекают
+Девушку заставляет так считать ОГРОМНЫЙ спрос у мужиков и навязанное обществом "раз ты красивая - пред тобой должны стелиться , а ты лишь выбирать"

Молодость и красота - просто максимально свежее мясо на продажу, за которое надо выбить побольше
Ловец снов Гуру (3887) 1 неделю назад
Что бы больше понравиться. Только развлекать этих девушек быстро парням надоедает Да и самой девушке понравиттся со временем, что её парень гвоздь программы в компании? Сначала может и понравится, но когда это уже официально её парень, то сама начнёт его тормозить). А вдруг он не тормоз , а по жизни такой? Хотел этим сказать, что не нравится девушкам, когда хотят серъёзных отношений, иметь рядом вечного томаду.