Помогите достать велосипед

Teletubbie_Dipsy Знаток (280), открыт 2 недели назад
В сарае стоит велосипед и я должен его достать чтобы съездить в магазин. Но возле велосипеда 2 осятника с осами внутри. Подскажите пожалуйста, как достать велосипед
2 ответа
Полковник Бенни Гуру (2826) 2 недели назад
Ну можно выбить стену сарая, у которой стоит велосипед или где нет осятников
Teletubbie_DipsyЗнаток (280) 2 недели назад
Сараю почти 30 лет. Если одну стену выбить то весь сарай развалится
volkspb Оракул (70879) 2 недели назад
Ну типа обкури их чагой. Залей дихлофосом. Одень фуфайку и ватные штаны (их жала не пробивают) и сними. Сбей с рогатки - через час улетят.