Мне тоже кажется, что женщины редко такого хотят. Хотя я таких встречал. И я их обожаю. Потому, что не сомневаюсь в том, что смогу поместится там полностью)
sexwife
ЛМЗ, я не знаю сколько Вам лет , но наверно пора уже знать , что член , в настоящем , ярком , сексе это не более 10 % от всего остального ! ))
А любовь вообще не попала даже в первую сотню... ))) Что и неудивительно... Недавно среди лиц до 40 лет был проведен опрос: "Что бы вы выбрали - любовь или деньги?" 95% женщин ответило, что "конечно же деньги", 5% - "деньги и любовь". А 80% лохов мужиков выбрали только любовь. В комментариях какая-то женщина написала: "Я только что узнала, что я мужик!" )))