Провели опрос вот , что получилось?

Vika Мыслитель (8583), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Снежана Денисовна✨ Оракул (84131) 1 день назад
Интеллект конечно важнее всего, что за странная статистика)))))?

Коммов нет)
Остальные ответы
I am Grut Мыслитель (7216) 1 день назад
похоже опрос был среди одиноких предпенсионерок
VikaМыслитель (8583) 1 день назад
Нет среди молодых девушек
I am Grut Мыслитель (7216) Vika, тупенькие они
Desola Искусственный Интеллект (994968) 1 день назад
Я в 55%)))
ЛМЗМыслитель (5498) 1 день назад
И никто тебя не лайкнул даже, я лайкну) хоть я и считаю интеллект раковой опухолью человечества, ты действительно умно и интересно отвечаешь)
Desola Искусственный Интеллект (994968) ЛМЗ, Спасибо)
Серж Серж Искусственный Интеллект (156010) 1 день назад
Что бабе нужно? Правильно - куй до кишок и денег мешок.
VikaМыслитель (8583) 1 день назад
хах ?
С Вас 105-ть тысяч....))) Мудрец (11286) 1 день назад
Суща правда.. Без члена и денег ни как..
Мастер Мыслитель (9371) 1 день назад
Допустим, а вывод какой
VikaМыслитель (8583) 1 день назад
Так смотри и по картинке какой ещё вывод, опрос уже провели ?
пилот во времени Искусственный Интеллект (170196) 1 день назад
А еще про любовь там чо-то талдычат))
VikaМыслитель (8583) 1 день назад
Любовь вашем члене загибайся буквой дзю я любовь тебе вонью .
Сивка Пивка Гуру (2896) 1 день назад
Мой рейтинг - Пивасик
Сухарики
Пельмешки!
VikaМыслитель (8583) 1 день назад
Молодчина ? ты
Сивка Пивка Гуру (2896) Vika, благодарствую сударыня!
VikaМыслитель (8583) 1 день назад
Тяпнем .
Сивка Пивка Гуру (2896) Vika, вздрогнули
ТрикотэОракул (80661) 1 день назад
Всегда рыбку к пиву беру, сухарики для гопоты.
ЛМЗ Мыслитель (5498) 1 день назад
Почему то когда я спросил в тдв об этом все такие да нет нет.. Пофиг нам на член)

Где был этот опрос, если они хотят большого члена, значит у них и дыры огромные....

Хочу их всех.... От таких дыр у меня и член увеличится! ?
Наталь я Гуру (3924) 1 день назад
Где, кто, когда, среди кого это проводил, неизвестно.
Судя по всему, много дур по дороге попадалось.
VikaМыслитель (8583) 1 день назад
Чего это вы так тест был проведен на сайте ? голосовали женщины
ЛМЗ Мыслитель (5498) Vika, а вы уверены, что женщины? И сколько женщин голосовало всего)
nicht☠️schissen Просветленный (29334) 1 день назад
? Что и требовалось доказать: Все женщины- Вёдра (имеют тазы в своём малом тазу)

sexwife Мудрец (18433) 1 день назад
Глупость какая !! Пи-до-рас-тов опрашивали только ?
ЛМЗМыслитель (5498) 1 день назад
Мне тоже кажется, что женщины редко такого хотят. Хотя я таких встречал.
И я их обожаю. Потому, что не сомневаюсь в том, что смогу поместится там полностью)
sexwife Мудрец (18433) ЛМЗ, я не знаю сколько Вам лет , но наверно пора уже знать , что член , в настоящем , ярком , сексе это не более 10 % от всего остального ! ))
Тоша Искусственный Интеллект (118647) 1 день назад
Я в 55%-2)))
ТрикотэОракул (80661) 1 день назад
я вам не верю.
Тоша Искусственный Интеллект (118647) Трикотэ, мненя это не трогает)
Alice Просветленный (20188) 1 день назад
А почему в сумме не получается 100% ?
Если бы можно было выбрать только что-то одно, то должно было получиться.
ТрикотэОракул (80661) 1 день назад
ну получали же где то в рф 146% при голосовании, а ведь там целая комиссия считала. Чего от этих желать то?
Трикотэ Оракул (80661) 1 день назад
Насчёт внешности давно известно, мужик должен быть не страшнее чёрта и про хрен тоже, большой всегда победит, а не "умение пользоваться"
Гор Оракул (99910) 1 день назад
Получились данные для группы 35-40 лет. Ограниченная выборка.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (577565) 1 день назад
А любовь вообще не попала даже в первую сотню... )))
Что и неудивительно...
Недавно среди лиц до 40 лет был проведен опрос: "Что бы вы выбрали - любовь или деньги?"
95% женщин ответило, что "конечно же деньги", 5% - "деньги и любовь".
А 80% лохов мужиков выбрали только любовь.
В комментариях какая-то женщина написала: "Я только что узнала, что я мужик!" )))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (268687) 1 день назад
Это мужская точка зрения)))))опрос среди мужиков))))у них это главная головная боль