Ну что - перейдём к вопросу о заделывании детей... Оно вообще надо? Зачем**??

Pedro Source Просветленный (26476), открыт 7 часов назад
17 ответов
Гор Оракул (99920) 7 часов назад
Необходимо!!!
Чтобы жизнь не впустую прошла.
Андрей Шевлягин Мыслитель (7029) 7 часов назад
Делать детей это одно а вот поднять воспитать другое дело.
Мастер Мыслитель (9371) 7 часов назад
Не обязательно, но желательно, хотя бы пацана.
No Мудрец (10675) 7 часов назад
Если задаешься таким вопросом, то ещё просто не нашел своего человека в интиме.
СисьГи жду Искусственный Интеллект (552434) 7 часов назад
Чтобы потом баба по приставам затаскала.
Меня пыталась, пристав тётка сказала, как бы своего бывшего заставить встречаться с их сыном, когда перед ней вывалил чеки от встреч со своим.
Серж Серж Искусственный Интеллект (156037) 6 часов назад
Чтобы жизнь медом не казалась.
Pedro SourceПросветленный (26476) 6 часов назад
а почему
Серж Серж Искусственный Интеллект (156037) Pedro Source, Потому что заделывать детей от современных баб это добровольно поиметь кучу проблем на пустом месте.
Кира Эсторская Мастер (1864) 6 часов назад
Родительство не обязанность.

Бездетным глубину жизни не познать. Личное мнение, не хочу обидеть. Пришел в нее, скраю постоял, едва ноги намочил..
Карбафос Искусственный Интеллект (104259) 6 часов назад
Вопрос многогранный и сложный. И это - слишком личное! Зависит от воспитания и мировоззрения каждого в отдельности. Да и не забывайте, что создатели Человеков дали нам определённые инстинкты, функции и возможности ( инстинкт к размножению ) именно для ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.
Скряга Оракул (67338) 4 часа назад
Чё та наши мамы-папы об ентом не задумывались...
Mафинка Мыслитель (6951) 4 часа назад
Ничего лично, но просто предупредить так сказать:
Установлена административная ответственность за пропаганду "чайлдфри"
Федеральный закон от 23.11.2024 N 401-ФЗ "О внесении изменений в статью 6.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"
до 100 тысяч рублей между прочим.
nicht☠️schissen Просветленный (29334) 4 часа назад
Пути природы неисповедимы. Они выше понимания.и осознания.

хай?
Магия Несовершенства Мудрец (18238) 3 часа назад
))) вообще-то и с научной и с религиозной точки зрения-жизнь дана любому живому существу для продолжения рода своего в первую очередь) все остальное, что бы мы себе не придумали и не нафантазировали, ПУСТОЕ)
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (174109) 3 часа назад
Чтоб она сасала и от анала неотказывалась
Леонидыч Мудрец (15817) 2 часа назад
Дети сейчас это очень дорого