Перестает ли вода быть водой если вместо двух у нее будет одно О?

ФермаКактусов Высший разум (217817), открыт 2 недели назад
7 ответов
Полковник Бенни Гуру (2826) 2 недели назад
Ну такое в целом невозможно
Дегустационное бюро Caban Reviews Профи (854) 2 недели назад
У воды и так один атом кислорода в молекуле
Олег Кефир4к #ИгорькиДобегались Просветленный (28409) 2 недели назад
Это не вода. Вода э о H2O.
НО, как отдельной молекулы, обособленной от других (не знаю , как правильно выразиться, надеюсь понятно, потому что если иначе трактовать, то это будет грубая ошибка)вроде как не бывает

А если изменять количество атомов в воде (к примеру Н2О2, то это будет другими веществами, в примере с Н2О2 - это перекись водорода обычная)
ФермаКактусовВысший разум (217817) 2 недели назад
HO не бывает а H3O бывает?
Олег Кефир4к #ИгорькиДобегались Просветленный (28409) Такое есть
verycool чувачок Мудрец (12139) 2 недели назад
так в воде и так она о
в о д а
Valentina I Просветленный (28227) 2 недели назад
Если будет только одно О то будет жидкий кислород однако.
Shurovik Искусственный Интеллект (720075) 2 недели назад
У воды и так всего лишь один атом кислорода в молекуле. Если два - это уже перекись водорода будет.