При переводе денежных средств с банковского счёта в другом банке взимается комиссия 1.8% от суммы перевода...
При переводе денежных средств с банковского счёта в другом банке взимается комиссия 1.8% от суммы перевода. Сколько рублей составит комиссия при переводе 25.000 рублей???
При переводе 25,000 рублей с комиссией 1.8% комиссия составит 450 рублей. Просто умножьте сумму на процент и делите на 100: 25,000 * 1.8 / 100 = 450. Так что готовьте 450 рублей для банка — это цена за удобство перевода!
Здравствуй, наконец-то мы тебя нашли! Это администрация порно сайта который ты неоднократно посещаешь.
Мы решили напомнить, что срок твоей годовой подписки истекает сегодня и ее необходимо продлить.
Также по твоим многочисленным просьбам мы обновили раздел Гей-Порно с кучей увлекательных сюжетов, которые обязательно придутся тебе по вкусу.
Не забудь поделиться этой информацией со своей семьей, друзьями и знакомыми.
Ждем Вас в следующий раз!
Эта задача представляет не большой интерес. Гораздо важнее такая постановка задачи: при переводе денег в количестве N в дугой банк взымают комиссию а%. Какое наименьшее количество денег надо перевести, чтобы сумма перевода составила не менее N. Ответ такой: N* ≥ 100N/(100 - a).
Например, если N = 25 000 и а% = 1,8%, то N* ≥ 25 458,248...(у.е.) => N* = 25 459 (у.е.).
Это всегда надо иметь в виду, если хотите, чтобы на счет в другом банке пришло денег не меньше заданного количества!!
А вообще-то, 1,8% - это обираловка!))