Девочки, девушки, женщиы - хотели бы вы такие стихи в альбом?

Павел Волгин Просветленный (44135), открыт 1 неделю назад
Вот и снова грибная пора,
Лёгкий штиль в суете городской...
Можно снова летать до утра
Над притихшею на ночь Москвой...
Я круги буду в небе писать
И по окнам скользить как по льду...

Я тебя буду всюду искать,
И, конечно, опять не найду...

Я никогда тебя не видел, никогда...
И лишь тогда, когда найдешься -
На сонной улице пустой тебя узнаю без труда
И ты, меня увидев в небе, улыбнёшься...
Дополнен 1 неделю назад
Чкть не забыл: оригинал - О. Митяева...
1 ответ
Alise bestie Мыслитель (8160) 1 неделю назад
Нет, не то чтобы плохо, я не прось романтики и т.д. но понимаю что такое нужно писать более чувственным девушкам ценителям, я если мне прочтут стих я лишь заулыбаюсь мол "ну да...мило спасибо)"

А что говорить дальше то? Ну круто, писал. Хотя если бы меня кто то нарисовал это поразило бы больше
Павел ВолгинПросветленный (44135) 1 неделю назад
Можно было и короче: да мне пох... например;)...
Alise bestie Мыслитель (8160) Павел Волгин, "мне пох" звучало бы от меня грубо, а вот слова что я не ценитель искусства звучат как разъяснения
Alise bestieМыслитель (8160) 1 неделю назад
Да нет кратко, но не дает объяснения ситуация
Павел Волгин Просветленный (44135) Краткий ответ меня бы устроил - вопрос был об отношении к этой песне... ну, и не буду врать, хотелось посмотреть помнит ли кто такое старомодное понятие, бывшее когда-то супермодным - молодежь в очередь выстраивалась в ожидании допуска даже не к руке - к странице;)...