Патрон ли это?

Дима Чурилов Ученик (102), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, хожу во дворе с металлоискателем и нашёл вот такую вещь смахивающию на патрон, что это?
12 ответов
aura farming Ученик (133) 2 недели назад
молотком стукни -узнаешь
//// Профи (828) 2 недели назад
Ну очень похоже на патрон. А что это точно сложно определить.
Ромул Мыслитель (6699) 2 недели назад
На отвес больше похоже, по которому уровень мерят
Михаил Крутин Профи (647) 2 недели назад
Скорее всего да, либо это патрон либо старое зубило)
злобная дичь с атомного леса Мыслитель (8235) 2 недели назад
Это сменный резец проходческой машины их еще как керно юзали вроде модель РКС
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204749) 2 недели назад
Отвес ,зубило какое нибудь специальное ,чтоб сказать точней взвесь ,патрон или гильза весят немного ,вышеперечисленное тяжёленькое будет
Дима ЧуриловУченик (102) 2 недели назад
Точно сказать не могу но давольно увесистое, думаю теперь что это зубило
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204749) Дима Чурилов, Ну если увесистое то точно не патрон
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (23503) 2 недели назад
Зубило или мечик какой-то... судя по 3 фотке, его молотком лупили, но вряд-ли патрон....
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136019) 1 неделю назад
Нет! Это отвес. Или какой то типа керн. твердосплавный сердечнег вставлен в стальную оболочку, или типа того.