ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛИИЗ ??? Это на каком языке написано ? ))))))

Наталка Могила Мудрец (10538), открыт 1 неделю назад
В Дебилстане может каждый Дурак приехать на танке и сказать дебилы, теперь вы граждане Дебилстана. В государстве граждане просто проигнорируют дебила, а то еще приедет какой нить сифилитик на броневике и тоже объявит дебилов гражданами своего Сифилостана.
5 ответов
Mik Joker Оракул (54953) 1 неделю назад
ЁПРСТ.. очевидно же=на дебильном...
Спрашивайте исчо)
Нос Отрос Искусственный Интеллект (100414) 1 неделю назад
это не язык - эпилептические конвульсии хохлофилитика
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (135662) 1 неделю назад
Это на языке дебилов-жертв ЕГЭ. Не старайся что-либо понять - смысл отсутствует.
Не буди Оракул (74804) 1 неделю назад
1/6 часть суши
Наталка МогилаМудрец (10538) 1 неделю назад
переведи что написано ?
Не буди Оракул (74804) Наталка Могила, не можно это по научному