Вам нравится Краснодар?

philosopher pilgrim Ученик (6), открыт 2 недели назад
13 ответов
Виктøрия [][][][][][][][][][][][][] Гуру (2908) 2 недели назад
Да, хороший город. Впрочем, как и Сочи.
Prosto Tochilka Ученик (230) 2 недели назад
очень, молюсь краснодару стоя на коленях на гречке каждый день
Strangulation Профи (508) 2 недели назад
Нет. Это болотная дыра.
Артем Штых Мастер (1108) 2 недели назад
Был там , адские пробки, жара +40 , нельзя купаться на водохранилище и космические цены на квартиры, кайф
Нежная АмазонкаМудрец (14767) 2 недели назад
Пробки есть везде в больших городах.
Это мелочи.
А вот жаркую погоду не каждый сможет терпеть..
Артем Штых Мастер (1108) Пробки есть везде, но в Краснодаре они самые ужасные (не считая Санкт-Петербург и Москву)
Хуэй Фэн Мастер (1601) 2 недели назад
В Адыгее?Был,классно
Сало СалоаУченик (177) 2 недели назад
кто геи
Нежная Амазонка Мудрец (14767) 2 недели назад
Нравится. Жила бы там. Но боюсь не смогу выдержать жаркую погоду уже с возрастом.
Гипертония и сердечно сосудистые имеются.
Мне у моря хорошо в Сочи, там дышится легче. Морской воздух легче переносится, чем города жаркие большие не у моря..
Также нравится Новороссийск мне,там тоже хорошо по здоровью.
Вся Россия в Краснодаре уже!)
Плюсов и возможностей там много.
Зима и морозы не всем нужны.
h h Просветленный (30751) 2 недели назад
хайев много там, понаехали древние цыгане
Константин Л. Оракул (85159) 2 недели назад
Город сильно перенаселён. Постоянно пробки. Летом жара и духота.
Не хочу там жить. Лучше уж какой курортный посёлок на побережье.