Если двое свингеров заселяются, чтобы подложить барышне рядом потрахалистее козлика, а барышня не ведётся никак, и как

Всевыселенная Профи (617), открыт 1 день назад
Монах одна, как они будут ее обвирать, и наделывать, чтобы создать видимость своей выполненной задачи?
Ну, кроме того, что парочка сами не прочь пройтись по козлика, назвав себя именем той барышни...
1 ответ
Каллидоор z Просветленный (25147) 1 день назад
малодец на седни атработала на все 666%